[ ]

Коллектив МУП «РМПТС» поздравляет Марию Свирькову с 50-летием трудовой деятельности на предприятии.

Архив новостей:
2024 2023 2022 2021 2020 2019

27 сентября 50 - летие трудовой деятельности отмечает оператор котельной 5 разряда участка котельных Московского района МУП «РМПТС» Свирькова Мария Петровна.

 

Мария Петровна начала свою трудовую деятельность с начала в 1969 году зарядчицей на Измайловской прядильно - ткацкой фабрике в г. Москва. В 1970 году поступила в Рязанское техническое училище №8 на специальность лаборант, после окончания которого 27.09.1971 принята в Объединенную районную котельную на должность лаборанта химводоочистки в котельную №1. С 1981 г. переведена на должность оператора котельной в той же котельной, где она трудится по настоящее время.  В ее обслуживании находятся котельная, которая отапливает 70 жилых домов, 5 детских садов, 2 общеобразовательные школы, 1 музыкальную школу и 5 магазинов.

 

В торжественной обстановке почетной грамотой Марию Петровну наградила Елена Борисовна Сорокина. Глава администрации отметила, за время работы Мария Петровна показала себя грамотным специалистом, профессионалом своего дела. Она принимает активное участие в подготовке молодых специалистов, делится знаниями и опытом, пользуется уважением в коллективе.

Также к поздравлениям присоединилось руководство МУП «РМПТС». От всех работников предприятия Марию Петровну поздравил заместитель директора по капитальному строительству Роман Владимирович Юдин. Он пожелал Марии Петровне крепкого здоровья, успехов в работе и жизненного оптимизма.