[ ]

Владимир Бурмистров провел расширенное заседание штаба по отопительному сезону

Архив новостей:
2024 2023 2022 2021 2020 2019

15 сентября заместитель главы администрации Владимир Бурмистров провел заседание штаба по подготовке к новому отопительному сезону. В нем приняли участие руководители и ответственные специалисты структурных подразделений администрации, ресурсоснабжающих предприятий и организаций, а также представители управляющих организаций, обслуживающих жилищный фонд города.

Как было отмечено на заседании, на сегодняшний день паспорта готовности к отопительному сезону получили 2130 домов из 2704, остальные паспорта готовности находятся на рассмотрении МУП «РМПТС». Объекты социальной сферы готовы к отопительному сезону полностью.

В ходе рабочей встречи была отмечена неудовлетворительная работа управляющих компаний ООО «Бытремсервис», ООО «Зеленая роща», ООО «РЭКС», ООО «РМПК-3», ООО «ГУЖК Советского района г. Рязани», ООО «ГУЖК Железнодорожного района г. Рязани» в части подготовки к отопительному сезону.

Владимир Бурмистров подчеркнул, что все организации, обслуживающие жилищный фонд, обязаны в установленные сроки подготовить свои дома к отопительному сезону.

«Жители не должны страдать от того, что вы не в силах выполнять взятые на себя обязательства», – заявил заместитель главы.

Руководителям управляющих компаний было указано на необходимость скорейшего получения паспортов готовности. К организациям, которые игнорируют установленный порядок, будут применяться комплексные меры воздействия.