[ ]

Сотрудники МУП "РМПТС" приняли участие в III Открытом региональном чемпионате «Навыки мудрых»

Архив новостей:
2024 2023 2022 2021 2020 2019

4 марта прошло награждение победителей и призеров III Открытого регионального чемпионата «Навыки мудрых», который проходил на базе учебного центра министерства труда и социальной защиты населения Рязанской области.

Были награждены призеры по таким компетенциям как «Дошкольное воспитание», «Документационное обеспечение управления и архивоведение», «Организация экскурсионных услуг», «Охрана труда», «Парикмахерское искусство», «Социальная работа» и «Технология моды».

Соревнования позволили не только повышать или подтверждать квалификацию кадров, но и влиять на вовлеченность работников в вопросы охраны труда.

В течении всего чемпионата участники достойно проходили конкурсные испытания и показали максимальный уровень профессионального мастерства в своих компетенциях.

 «С каждым годом мы видим повышение уровня чемпионата и появление новых компетенций - это показывает развитие и заинтересованность участников в повышении своих профессиональных навыков. Участники выступают примером молодому поколению в своем отношении к труду, в стремлении к саморазвитию и получении нового опыта. Чемпионат «Навыки мудрых» является примером, что даже в старшем возрасте можно реализовать себя, не терять сноровку, и, самое главное, стремиться к получению новых знаний», – поделился заместитель министра труда и социальной защиты населения Рязанской области Александр Четоркин.

Сотрудница МУП «РМПТС» Рюмина Людмила Аркадьевна, инженер по охране труда сектора по охране труда и обучению персонала, заняла 2 место в компетенции по «Охране труда».